Экомед
Главная / Клиники / Экомед

Экомед

г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 365, Октябрьский

Экомед: ★ 5 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр комплементарной медицины ЭКОМЕД - это современный медицинский центр с комплексным подходом к здоровью. Врачи клиники эффективно применяют методы официальной, старославянской и китайской восстановительной медицины, при лечении самых сложных заболеваний, а также при восстановлении пациентов после тяжелых травм и болезней.

Врачи клиники "Экомед"(5)

Мануальный терапевт Рефлексотерапевт Терапевт
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Член-корреспондент АН

Мануальный терапевт Массажист Семейный врач

Кинезиолог Мануальный терапевт Остеопат

Гирудотерапевт Мануальный терапевт Массажист
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Экомед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Экомед"

Доктор внимательный. Игорь Станиславович сделал мне массаж и вправил позвоночник.
, , лечащий врач: Гончаров Игорь Станиславович
Доктор очень грамотный. Она внимательно ко мне отнеслась. Врач расспросила меня про болезни, тщательно осмотрела, назначила много обследований, дала рекомендации не только по моему вопросу но и в целом по состоянию здоровья.
, , лечащий врач: Тарасова Наталья Леонидовна
Позитивный, отзывчивый, дружелюбный и хороший доктор. Он мне идеально сделал массаж, культурно все объяснил, дал рекомендации и сделал назначение.
, , лечащий врач: Гончаров Игорь Станиславович

Лицензии и сертификаты клиники "Экомед"