Экомед
Главная / Клиники / Экомед

Экомед

г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 365, Октябрьский

Экомед: ★ 5 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр комплементарной медицины ЭКОМЕД - это современный медицинский центр с комплексным подходом к здоровью. Врачи клиники эффективно применяют методы официальной, старославянской и китайской восстановительной медицины, при лечении самых сложных заболеваний, а также при восстановлении пациентов после тяжелых травм и болезней.

Врачи клиники "Экомед"(5)

Мануальный терапевт Рефлексотерапевт Терапевт
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Член-корреспондент АН

Мануальный терапевт Массажист Семейный врач

Кинезиолог Мануальный терапевт Остеопат

Гинеколог Гирудотерапевт
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Экомед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Экомед"

Внимательный доктор. На приеме она мне провела процедуру массажа, проконсультировала, рассказала, чем можно помочь в моей ситуации и назначила повторный сеанс массажа.
, , лечащий врач: Тарасова Наталья Леонидовна
Доктор внимательный. Она расспросила пациентку о проблеме и назначила лечение. Мы придем к врачу ещё раз на прием.
, , лечащий врач: Тарасова Наталья Леонидовна
Доктор профессиональный. Я доверилась ей полностью. Врач со мной поговорила и дала правильные советы, которые работают. После первого приема я ощутила легкость в своем теле.
, , лечащий врач: Симанова Елена Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Экомед"

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных