Экомед
Главная / Клиники / Экомед

Экомед

г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 365, Октябрьский

Экомед: ★ 5 врачей ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр комплементарной медицины ЭКОМЕД - это современный медицинский центр с комплексным подходом к здоровью. Врачи клиники эффективно применяют методы официальной, старославянской и китайской восстановительной медицины, при лечении самых сложных заболеваний, а также при восстановлении пациентов после тяжелых травм и болезней.

Врачи клиники "Экомед"(5)

Мануальный терапевт Рефлексотерапевт Терапевт
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Член-корреспондент АН

Мануальный терапевт Массажист Семейный врач

Кинезиолог Мануальный терапевт Остеопат

Гирудотерапевт Мануальный терапевт Массажист
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Экомед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Экомед"

На приёме доктор провела осмотр и дала мне направление на УЗИ. Врач коммуникабельный, внимательный, с пониманием относится к пациенту, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
, , лечащий врач: Тарасова Наталья Леонидовна
Нам все очень понравилось, ничего плохого сказать не могу. Специалист внимательный, располагает к себе, объясняет все понятно. Ребенок чувствует себя хорошо, она была в хорошем настроении. Врач нас проконсультировал, провел манипуляции, пойдем на повторный прием. В первую очередь я выбирала доктора по местоположению, чтоб поближе было, и все равно смотрела на стаж.
, , лечащий врач: Гончаров Игорь Станиславович
Доктор внимательный. Игорь Станиславович сделал мне массаж и вправил позвоночник.
, , лечащий врач: Гончаров Игорь Станиславович

Лицензии и сертификаты клиники "Экомед"