Доктор плюс на Советской
Главная / Клиники / Доктор плюс на Советской

Доктор плюс на Советской

г. Ижевск, ул. Советская, д. 38, Ленинский

Доктор плюс на Советской: ★ 26 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Доктор плюс - это сеть многопрофильных медицинских клиник.

В клиниках Доктор плюс представлен широкий перечень видов диагностики: лабораторные исследования, УЗИ, эндоскопические исследования (ФГС, колоноскопия, эндоскопия ЛОР-органов), исследования отделения лучевой диагностики (рентген и МРТ), функциональные исследования (ЭЭГ, холтер, спирография).

Во взрослом и детском отделении, стоматологии работают более 400 специалистов высокой квалификации.

Для комплексного оказания услуг функционируют стационар по направлениям детской урологии-андрологии, детской хирургии и гинекологии для взрослых, травматологическое отделение, отделение неотложной помощи, Центр медосмотров, косметология.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Доктор плюс на Советской"(26)

Гинеколог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Ревматолог

Невролог

Пульмонолог
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор плюс на Советской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор плюс на Советской"

Врач показался мне очень компетентным. Приём состоялся вовремя, на нём мне уделили достаточно времени, назначил дальнейшее лечение. По итогу консультации получила ответы на свои вопросы. Думаю что ещё не раз приду к данному доктору.
, , лечащий врач: Андрианова Оксана Александровна
Ответ клиники
Очень рады, что Вам понравился приём нашего доктора! Обязательно передадим Ваши слова доктору. Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!
Доктор плюс на Советской, 02 декабря 2021
Доктор квалифицированный, хороший. Я записалась к Оксане Николаевне повторно. На приёме она сделала всё что полагается. Частично врач назначил мне лечение. Специалист уделил мне достаточно времени. Выбрала доктора по времени и нахождению клиники.
, , лечащий врач: Малкова Оксана Николаевна
Ответ клиники
Оксана Николаевна прекрасный доктор! Рады, что вам все понравилось и вы остались довольны приемом! Желаем здоровья!
Доктор плюс на Советской, 27 ноября 2021
На приёме доктор провела осмотр, взяла анализы и дала свои рекомендации. Врач внимательный, спокойный, отзывчивый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Обратилась именно к данному врачу, потому что я ранее у неё уже наблюдалась будучи беременной. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Малкова Оксана Николаевна
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим ваши слова доктору! Будьте здоровы!
Доктор плюс на Советской, 25 августа 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор плюс на Советской"