Доктор плюс на Короткова
Главная / Клиники / Доктор плюс на Короткова

Доктор плюс на Короткова

г. Ижевск, ул. Короткова, д. 23, Устиновский

Доктор плюс на Короткова: ★ 39 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Доктор плюс - это сеть многопрофильных медицинских клиник.

В клиниках Доктор плюс представлен широкий перечень видов диагностики: лабораторные исследования, УЗИ, эндоскопические исследования (ФГС, колоноскопия, эндоскопия ЛОР-органов), исследования отделения лучевой диагностики (рентген и МРТ), функциональные исследования (ЭЭГ, холтер, спирография).

Во взрослом и детском отделении, стоматологии работают более 400 специалистов высокой квалификации.

Для комплексного оказания услуг функционируют стационар по направлениям детской урологии-андрологии, детской хирургии и гинекологии для взрослых, травматологическое отделение, отделение неотложной помощи, Центр медосмотров, косметология.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Доктор плюс на Короткова"(39)

Гинеколог

Эндокринолог

Колопроктолог Проктолог Хирург

Андролог Репродуктолог (ЭКО) Уролог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор плюс на Короткова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор плюс на Короткова"

Меня быстро записали и в течении двух часов я попала уже на приём. Врач выслушал все мои болячки, посоветовал сделать рентген и соответственно после рентгена провел мне процедуру, которая была нужна. Он так же посоветовал мне препараты, которые нужно принимать и ответил на все вопросы. Я была не в первый раз у данного специалиста. Он мне понравился своим опытом, отзывчивостью и рассудительностью. Я рекомендую данного специалиста!
, , лечащий врач: Дектярев Григорий Александрович
Я был не в первый раз у Разиль Хулбиевича. Мне понравился приём и консультация. Рекомендую данного специалиста! Он очень внимательный, опытный, профессиональный и добрый врач.
, , лечащий врач: Муллахметов Разиль Хупбиевич
Доктор внимательный. Она назначила мне лечение на три месяца и прописала диету.
, , лечащий врач: Левкина Надежда Юрьевна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор плюс на Короткова"