Доктор плюс на 7 Подлесной
Главная / Клиники / Доктор плюс на 7 Подлесной

Доктор плюс на 7 Подлесной

г. Ижевск, ул. 7 Подлесная, д. 71, Октябрьский

Доктор плюс на 7 Подлесной: ★ 10 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Доктор плюс - это сеть многопрофильных медицинских клиник.

В клиниках Доктор плюс представлен широкий перечень видов диагностики: лабораторные исследования, УЗИ, эндоскопические исследования (ФГС, колоноскопия, эндоскопия ЛОР-органов), исследования отделения лучевой диагностики (рентген и МРТ), функциональные исследования (ЭЭГ, холтер, спирография).

Во взрослом и детском отделении, стоматологии работают более 400 специалистов высокой квалификации.

Для комплексного оказания услуг функционируют стационар по направлениям детской урологии-андрологии, детской хирургии и гинекологии для взрослых, травматологическое отделение, отделение неотложной помощи, Центр медосмотров, косметология.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Доктор плюс на 7 Подлесной"(10)

Эндокринолог

Андролог Репродуктолог (ЭКО) Уролог

Невролог Отоневролог

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор плюс на 7 Подлесной"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор плюс на 7 Подлесной"

Наиля Рафиковна внимательно к проблемам клиента. Всегда находит положительные моменты. Повторно обращусь если понадобится. По итогу приема я получила назначения на лечение необходимой проблемы, все полностью. А итоги лечения не могу сказать, время покажет. В целом качеством приема я осталась довольна.
, , лечащий врач: Шарапова Наиля Рафиковна
Ответ клиники
Благодари Вас за отзыв! Желаем вам крепкого здоровья и обязательно передадим слова доктору
Доктор плюс на 7 Подлесной, 07 сентября 2021
Доктор очень квалифицированная, очень доброжелательная. У нее хороший рейтинг, она соответствует этому рейтингу.
, , лечащий врач: Чвырова Гульнара Нургалиевна

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор плюс на 7 Подлесной"