Детская клиника Доктор плюс на 10 лет Октября
Главная / Клиники / Детская клиника Доктор плюс на 10 лет Октября

Детская клиника Доктор плюс на 10 лет Октября

г. Ижевск, ул. 10 лет Октября, д. 17а, Октябрьский

Детская клиника Доктор плюс на 10 лет Октября: ★ 22 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Доктор плюс - это сеть многопрофильных медицинских клиник.

В клиниках Доктор плюс представлен широкий перечень видов диагностики: лабораторные исследования, УЗИ, эндоскопические исследования (ФГС, колоноскопия, эндоскопия ЛОР-органов), исследования отделения лучевой диагностики (рентген и МРТ), функциональные исследования (ЭЭГ, холтер, спирография).

Во взрослом и детском отделении, стоматологии работают более 400 специалистов высокой квалификации.

Для комплексного оказания услуг функционируют стационар по направлениям детской урологии-андрологии, детской хирургии и гинекологии для взрослых, травматологическое отделение, отделение неотложной помощи, Центр медосмотров, косметология.

Врачи клиники "Детская клиника Доктор плюс на 10 лет Октября"(22)

Эндокринолог

Гастроэнтеролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Педиатр

Аллерголог Иммунолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская клиника Доктор плюс на 10 лет Октября"

К этому врачу мы ходим постоянно, она очень нравится. Доброжелательный и внимательный специалист! Профессионал своего дела! Приём длился минут 15. Доктор осмотрела внимательно и назначила лечение.
, , лечащий врач: Киршина Наталья Викторовна
Внимательный доктор. Прием длился довольно долго. Он тщательно отсмотрел пациентку и ответил на все вопросы. Врач также назначил дополнительное обследование и прописал лечение.
, , лечащий врач: Авдеев Игорь Валерьевич
Доктор добрый и внимательный. Она поставила пациентке правильный диагноз и назначила лечение.
, , лечащий врач: Ибрагимова Елена Валентиновна

Лицензии и сертификаты клиники "Детская клиника Доктор плюс на 10 лет Октября"