Докториус
Главная / Клиники / Докториус

Докториус

г. Ижевск, ул. Репина, д. 35, Устиновский

Докториус: ★ 52 врача ★ 231 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. В центре есть самое современное оборудование, отвечающее последнему слову новейших технологий: доплерография, видео анаскопия, видео ректороманоскопия, современная аппаратура для ультразвуковой диагностики, магнитно-лазерное оборудование и многое другое. Медицинский центр предлагает услуги уролога, андролога и сексолога, проктолога.

Гастроскопия

Всего записался 171 человек

Проктолог Хирург

Вертебролог Невролог Рефлексотерапевт
Всего записался 21 человек

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Докториус"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Докториус"

Елена Николаевна всё понятно объяснила мне и проконсультировала. Она квалифицированный и внимательный врач. Я бы её порекомендовала!
, , лечащий врач: Колясова Елена Николаевна
Приём прошёл на высшем уровне! Молодцы! Так держать! Мне понравилось обслуживание в клинике. Доктор доступно объяснил всё о проблемах обращения и провел процедуры. Он добрый, внимательный и отзывчивый врач.
, , лечащий врач: Перевощиков Алексей Витальевич
Врач вежливый и компетентный. Она меня осмотрела и дала дополнительные назначения.
, , лечащий врач: Арасланова Елена Махаметовна

Лицензии и сертификаты клиники "Докториус"