Докториус
Главная / Клиники / Докториус

Докториус

г. Ижевск, ул. Репина, д. 35, Устиновский

Докториус: ★ 35 врачей ★ 257 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. В центре есть самое современное оборудование, отвечающее последнему слову новейших технологий: доплерография, видео анаскопия, видео ректороманоскопия, современная аппаратура для ультразвуковой диагностики, магнитно-лазерное оборудование и многое другое. Медицинский центр предлагает услуги уролога, андролога и сексолога, проктолога.

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Колопроктолог Проктолог Хирург
Всего записался 131 человек

Вертебролог Невролог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Докториус"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Докториус"

Анвар Раифович грамотный, активный и общительный доктор. На приеме провел осмотр и проконсультировал меня. По итогу врач назначил дальнейший ход наших действий. Приемом я осталась довольна.
, , лечащий врач: Балагатдинов Анвар Раифович
Гульнара Фирдависовна очень приятная, внимательная и душевная. С этим врачом было приятно общаться. Всё мне рассказала, помогла, ответила на вопросы и хорошо провела хирургическую операцию. По итогу я получила здоровье своё, необходимые рекомендации и назначения. Пойду на повторный приём и рекомендую специалиста всем!
, , лечащий врач: Мингазова Гульнара Фирдависовна
Я очень хочу поблагодарить врача Арасланову Елену Махаметовну за профессионализм и понимание. Видно, что у нее большой опыт и общение было адекватным. Доктор так же меня проконсультировала, опросила о жалобах, дала обратную связь, что думает об этом и рассказала о дальнейших действиях. Буду обращаться повторно.
, , лечащий врач: Арасланова Елена Махаметовна

Лицензии и сертификаты клиники "Докториус"