АураМед
нет отзывов
Главная / Клиники / АураМед

АураМед

г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 141, Первомайский

АураМед: ★ 6 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медико-психологический центр предлагает комплексную систему оздоровления, направленную на: восстановление здоровья физического тела, восстановление душевного равновесия, гармонизацию эмоциональной и ментальной сфер, улучшение качества жизни.

Врачи клиники "АураМед"(6)

Мануальный терапевт Ортопед Остеопат Травматолог Хирург

Диетолог Терапевт

Невролог

Массажист Терапевт
г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 141

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АураМед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АураМед"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "АураМед"