Алан Клиник - Ижевск
Главная / Клиники / Алан Клиник - Ижевск

Алан Клиник - Ижевск

г. Ижевск, ул. Советская, д. 13, Октябрьский

Алан Клиник - Ижевск: ★ 11 врачей ★ 127 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр "Алан Клиник" города Ижевска проводит комплексное обследование и индивидуальное лечение без операции, без  госпитализации и без отрыва от привычного образа жизни.

Гордостью медицинского центра "Алан Клиник" города Ижевска, является высокотехнологичное оснащение отвечающее стандартам лучших клиник Европы и Америки. Это позволяет применять самые современные методики лечения и оздоровления. Пациентов медицинского центра "Алан Клиник" принимают только квалифицированные специалисты.

В медицинском центре "Алан Клиник" оказываются услуги в области ПРОКТОЛОГИИ (лечение трещины прямой кишки, геморроя, удаление бахромок, полипов, анальных кондилом), УРОЛОГИИ и СЕКСОЛОГИИ (преждевременное семяизвержение, эректильная дисфункция, воспаление придатка яичка, уретрит, аденома предстательной железы, простатит), ГИНЕКОЛОГИИ (инфекции половых путей, воспалительные заболевания, эрозия шейки матки), НЕВРОЛОГИИ (остеохондроз, грыжа межпозвонкового диска, протрузия, боли в спине, головные боли, нарушение осанки, сколиоз, невриты, невралгии, вегетососудистая дистония (ВСД), радикулит, реабилитация после инсульта), ДЕТСКОЙ НЕВРОЛОГИИ (энурез, речевые дефекты, пирамидный синдром, гипертонус, кривошея), ОРТОПЕДИИ (реабилитация после травм и операций на суставах, дисплазия тазобедренных суставов, плечелопаточный периартроз, плоскостопие, артрозы, артриты).

Запись по направлениям Проктология, Урология и Гинекология ведется для пациентов от 18 лет.

В медицинском центре "Алан Клиник" работают кабинеты: мануальной терапии и остеопатии, озонотерапии, гирудотерапии, плазмолифтинга, рефлексотерапии, физиотерапии, изометрической кинезиотерапии на установке "Экзарта", медицинского массажа, УЗИ и пр.

Проезд
До центра неврологии и ортопедии "Алан Клиник" едет автобус № 40, 27, 26, 12, маршрутное такси № 10. Выйти на остановке "Кинотеатр "Дружба"".

Врачи клиники "Алан Клиник - Ижевск"(11)

Колопроктолог Проктолог

Андролог Сексолог Уролог

Колопроктолог Проктолог

Андролог Уролог
Всего записался 41 человек
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Алан Клиник - Ижевск"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Алан Клиник - Ижевск"

Доктор хороший и внимательный. Он рассказал о лечении, назначил капельницы, лекарства и физиотерапию.
, , лечащий врач: Комов Руслан Вячеславович
Доктор хороший и внимательный. Он всё мне объяснил, выписал рекомендации и дал направление на операцию.
, , лечащий врач: Иванов Петр Степанович
Отличный специалист, все по делу и квалифицированно. Объяснила, рассказала как должно быть и что может произойти. Рекомендую.
, , лечащий врач: Камашева Анна Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Алан Клиник - Ижевск"