Академия здоровья на Зои Космодемьянской
Главная / Клиники / Академия здоровья на Зои Космодемьянской

Академия здоровья на Зои Космодемьянской

г. Ижевск, ул. Зои Космодемьянской, д. 15, Ленинский

Академия здоровья на Зои Космодемьянской: ★ 28 врачей ★ 29 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в таких областях: гинекологии, кардиологии, терапии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии, урологии и др. Прием ведется по предварительной записи.

Врачи клиники "Академия здоровья на Зои Космодемьянской"(28)

Гастроэнтеролог
Кандидат медицинских наук Доцент

Кардиолог Ревматолог

Гинеколог УЗИ-специалист

Кардиолог УЗИ-специалист
Кандидат медицинских наук
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Академия здоровья на Зои Космодемьянской"

Ольга Геннадьевна квалифицированный и профессиональный человек. По ходу приёма доктор сделала мне УЗИ, внимательно осмотрела и подробно рассказала обо всём, что увидела. В итоге дала необходимую выписку и также направление ко врачу. При необходимости, обратилась бы повторно. Да и знакомым посоветую специалиста.
, , лечащий врач: Скорнякова Ольга Геннадьевна
Все хорошо. Мне все понравилось. Ольга Геннадьевна общалась вежливо, доступно все объяснила. Все быстро. На приеме доктор осуществлял осмотр. По итогу помог, дал рекомендации, назначения. Уделил достаточное количество времени. Повторно обращусь.
, , лечащий врач: Скорнякова Ольга Геннадьевна
Очень приятный, внимательный специалист. Врач назначила дополнительные анализы. Провела кольпоскопию. Доктор все понятно объяснила. Мне понравилось. Я уже второй раз у нее. Порекомендовала бы данного специалиста.
, , лечащий врач: Земан Надежда Яковлевна

Лицензии и сертификаты клиники "Академия здоровья на Зои Космодемьянской"