Академия здоровья на Петрова
Главная / Клиники / Академия здоровья на Петрова

Академия здоровья на Петрова

г. Ижевск, ул. Петрова, д. 33Б, Устиновский

Академия здоровья на Петрова: ★ 43 врача ★ 22 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в таких областях: гинекологии, кардиологии, терапии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии, урологии и др. Прием ведется по предварительной записи.

Врачи клиники "Академия здоровья на Петрова"(43)

Кардиолог Ревматолог

Аллерголог Иммунолог
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Терапевт Эндокринолог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Акушер Гинеколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Ижевск, ул. Петрова, д. 33Б

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Академия здоровья на Петрова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Академия здоровья на Петрова"

Выбирала специалиста по отзывам. Приняли меня вовремя. Всё прошло хорошо. Светлана Семеновна общительный и спокойный доктор. Врач опросил меня, с какой проблемой я пришла. Собрал анамнез, всё записал, измерил пульс и давление. А также ответил на все мои вопросы и назначил лечение. Но я пришла немного не с этой проблемой. Это одна из проблем, но не первоначальная, с которой я пришла. Но претензий к доктору у меня нет.
, , лечащий врач: Михайлова Светлана Семеновна
Компетентный, образованный, умный доктор. Прием прошел хорошо, длился 20 минут. Мне все понравилось. Петр Алексеевич провел УЗИ и все понятно объяснил. Я осталась довольна.
, , лечащий врач: Давыдов Петр Алексеевич
На приёме Наталья Викторовна меня выслушала, ответила на все мои вопросы, всё мне объяснила, направила на анализы и дала свои рекомендации. Врач вежливый, внимательный. В целом, качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Курочкина Наталья Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Академия здоровья на Петрова"