Ижевск
Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Алан Клиник - Ижевск
Медицинский центр "Алан Клиник" города Ижевска проводит комплексное обследование и индивидуальное лечение без операции, без  госпитализации и без отрыва от привычного образа жизни.
г. Ижевск, ул. Советская, д. 13
Палладиум
медицинский центр
Центр специализируется на современном подходе к диагностике и лечению многих неврологических заболеваний.
г. Ижевск, ул. Совхозная, д. 10
Докториус
Медицинский центр. В центре есть самое современное оборудование, отвечающее последнему слову новейших технологий: доплерография, видео анаскопия, видео ректороманоскопия, современная аппаратура для ультразвуковой диагностики, магнитно-лазерное оборудование и многое другое.
г. Ижевск, ул. Репина, д. 35
Век здоровья
Медицинская клиника. В клинике проводят лечение различных заболеваний без операции у взрослых и детей.
г. Ижевск, ул. Л.Толстого, д. 24
Экомед
Центр комплементарной медицины ЭКОМЕД - это современный медицинский центр с комплексным подходом к здоровью.
г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 365
АСПЭК-Женское здоровье
медицинский центр
г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, д. 53

Последние отзывы

Очень грамотный доктор. Она внимательно ко всему отнеслась и назначила процедуры, которые сразу провела. У папы сразу уменьшились боли.
На модерации, 16 июля 2020
Вячеслав Георгиевич человечный врач. У меня был первичный приём. Доктор грамотно меня проконсультировал и назначил дальнейший курс лечения.
Кирилл, 11 июля 2020
Очень внимательный и открытый доктор. Она назначила лекарства, которые помогли, дала рекомендации и направила меня на обследование. Я узнал для себя больше о проблеме и остался доволен!
Андрей, 13 марта 2020
Отзывчивый, доброжелательный и приятный в общении врач. Он подробно рассказал нам, как действовать, качественно ответил на все вопросы и показал сайт с информацией физических упражнений.
Юрий, 09 декабря 2019
Я был на приёме у Игорь Станиславовича, мне всё очень понравилось. Большое спасибо!
Петр, 08 июня 2018
На модерации, 16 июля 2020
Кирилл, 11 июля 2020
Сергей Геннадьевич компетентный врач. Он провел осмотр, проконсультировал меня и дал советы.
Григорий, 10 июля 2020
Владислав Олегович всё внятно нам разъяснил и выписал направление на лечение ребёнку.
Наталья, 07 июля 2020
Очень грамотный, внимательный, корректный и знающий врач, который вызывает доверие. Она поставила мне диагноз, аккуратно осмотрела, определила проблему и всё обьяснила. Я очень довольна!
Вера, 06 июля 2020