Ижевск
Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Докториус
Медицинский центр. В центре есть самое современное оборудование, отвечающее последнему слову новейших технологий: доплерография, видео анаскопия, видео ректороманоскопия, современная аппаратура для ультразвуковой диагностики, магнитно-лазерное оборудование и многое другое.
г. Ижевск, ул. Репина, д. 35
Экомед
Центр комплементарной медицины ЭКОМЕД - это современный медицинский центр с комплексным подходом к здоровью.
г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 365
Век здоровья
Медицинская клиника. В клинике проводят лечение различных заболеваний без операции у взрослых и детей.
г. Ижевск, ул. Л.Толстого, д. 24
Палладиум
Центр специализируется на современном подходе к диагностике и лечению многих неврологических заболеваний.
г. Ижевск, ул. Совхозная, д. 10

Последние отзывы

Доктор внимательный. Она назначила мне обследование и дала рекомендации.
Ксения, 19 ноября 2020
Доктор хороший и добрый. Анастасия Михайловна меня опросила и назначила анализы.
Ильдар, 16 ноября 2020
Отзывчивый, доброжелательный и приятный в общении врач. Он подробно рассказал нам, как действовать, качественно ответил на все вопросы и показал сайт с информацией физических упражнений.
Юрий, 09 декабря 2019
Я был на приёме у Игорь Станиславовича, мне всё очень понравилось. Большое спасибо!
Петр, 08 июня 2018
Доктор внимательный. Она назначила мне обследование и дала рекомендации.
Ксения, 19 ноября 2020
Ильдар, 16 ноября 2020
Доктор внимательный. Она меня осмотрела и назначила лечение.
Татьяна, 16 ноября 2020
Вежливый и профессиональный доктор. Он меня осмотрел, дал рекомендации, поставил дренаж и прописал лекарства. Завтра я пойду опять к нему на прием.
Галина, 13 ноября 2020
Хороший, добрый и знающий доктор с навыками работы, который все понятно объясняет. Она назначила мне правильное лечение.
Дина, 12 ноября 2020
Доктор внимательный. Она назначила мне лечение. Я довольна!
Юлия, 01 ноября 2020